• 10 ФЕВ 17
    В ГАУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница им. профессора А.Ф.Агафонова» подвели итоги 2016 года.

    В ГАУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница им. профессора А.Ф.Агафонова» подвели итоги 2016 года.

    9 февраля 2017 года в ГАУЗ РКИБ были подведены итоги работы учреждения в 2016 году и определены задачи на новый 2017 год. В заседании приняли участие первый заместитель министра здравоохранения С.А.Осипов, главный врач ГАУЗ «РЦПБ со СПИД и ИЗ» Н.И.Галиуллин и заместитель главного врача по медицинской части Ф.И.Нагимова, зам. главного врача по медицинской части ГАУЗ «РКПД» А.В.Никитин, заведующие профильными кафедрами КГМА и КГМУ профессора И.М.Хаертынова, И.В.Николаева.

    С основным докладом по итогам деятельности клиники выступил главный врач Марат Гатауллин. В докладе руководитель учреждения представил анализ деятельности стационара и консультативно-диагностических отделений в 2016 году. Были затронуты актуальные проблемы оказания стационарной медицинской помощи больным с инфекционной патологией жителям г.Казани и прикрепленных районов. Определены приоритетные направления деятельности на 2017 год.

    Главный внештатный специалист по инфекционным болезням МЗ РТ Х.С.Хаертынов уделил внимание сотрудничеству профильных кафедр и клиники, определив совместные задачи на ближайший год.

    По итогам медицинского совета положительную оценку работе ГАУЗ РКИБ в 2016 году дал первый заместитель министра МЗ РТ С.А.Осипов, пожелал дальнейших успехов и принял участие в награждении сотрудников.

    IMG_0005

    Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд награждены:

    IMG_0090

    Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Зарипова Райса Галиулловна

    IMG_0095

    Заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей Емельянова Полина Николаевна

    IMG_0101

    Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд награжден заместитель главного врача по организационно-методической работе Фахуртдинов Рустам Хамитович

    IMG_0105

    Памятной медалью Министерства спорта Российской Федерации за подготовку и проведение 16 чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в г Казани награждена медицинская сестра палатная отделения № 2 Валеева Светлана Гадельзяновна

    Оставить комментарий →