• 09 ИЮН 15

    О работе горячей линии «Доктор, который спас жизнь»

    02 июня 2015 г.

     Казань, РФ, федеральный портал  MedGreat.ru  в преддверии дня медицинского работника запускает горячую линию «Доктор, который спас жизнь», мы  предоставим возможность сохранить и донести свои впечатления, рассказать о профессионализме докторов, об уникальных случаях из жизни,  о качестве медицинских услуг, а также об отношении персонала и техническом оснащении медицинских учреждений  всем желающим пациентам.  

    Бесплатный номер 8 800 700 84 14  работает для всех пользователей мобильных операторов и «домашних» телефонов.  Позвонить на горячую линию сможет каждый. «Горячая линия» будет работать с 10  июня с 9 до 18 , бесплатные номера действуют для абонентов любых операторов по всей России.

    Прошедшие специальное обучение сотрудники запишут и сохранят мнения  пациентов об уникальных докторах и операциях. Все разговоры «горячей линии» будут обработаны, переведены в печатный вид и опубликованы на сайте, что поможет другим пациентам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и имеющим проблемы со здоровьем, найти доктора, который поможет в лечении их заболеваний, в том числе редких и проведении высокотехнологичных операций.

    Medgreat.ru — всероссийский Интернет-портал, одним из видов деятельности которого является сбор отзывов о качестве медицинской помощи у пациентов путем опроса и заполнения анкеты непосредственно в медицинских учреждениях после посещения специалиста. Таким образом, достоверность отзывов составляет 100 %, что позволяет выявить объективное состояние качества оказываемых медицинских услуг.

    Наш портал предоставляет пользователю уникальную возможность получить информацию о лучших специалистах города, республики, области, страны, о новых методах лечения и внедрении новых технологий, тем самым повышая мотивацию пациента к получению квалифицированной медицинской помощи вместо самолечения, а для специалистов создает конкурентную среду.

    * * *

    За дополнительной информацией обращайтесь:

    Пресс-служба портала Medgreat.ru

    Тел.:8 (843) 567-14-52

     

    Оставить комментарий →