Версия для слабовидящих

Распознавание текста шрифтом Брайля на изображении

MONDAY ПОНЕДЕЛЬНИК TUESDAY ВТОРНИК СРЕДА WEDNESDAY ЧЕТВЕРГ THURSDAY ПЯТНИЦА FRIDAY СУББОТА SATURDAY ВОСКРЕСЕНЬЕ SUNDAY
06.00 - 07.00
Primary Health Care06.00 - 07.00
Office 367, Hall A
Primary Health Care06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Primary Health Care06.00 - 07.00
Office 367, Hall A
Primary Health Care06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Ophthalmology Clinic06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Outpatient Surgery06.00 - 10.00
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Pediatric Clinic07.00 - 10.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Ophthalmology Clinic06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
Gynaecological Clinic07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Pediatric Clinic07.00 - 10.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Gynaecological Clinic07.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Primary Health Care09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Primary Health Care09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Pediatric Clinic09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Primary Health Care09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Primary Health Care09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Primary Health Care09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Primary Health Care09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Primary Health Care09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Primary Health Care09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
Laryngological Clinic10.00 - 12.50
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Cardiac Clinic10.00 - 13.00
Office 25, Hall A
Cardiac Clinic10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
Gynaecological Clinic10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Gynaecological Clinic12.00 - 13.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Outpatient Surgery12.15 - 16.00
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Outpatient Rehabilitation13.00 - 16.00
Gym Arena
Outpatient Rehabilitation13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
Pediatric Clinic12.20 - 13.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic12.20 - 13.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
13.00 - 14.00
Pediatric Clinic13.30 - 16.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic13.30 - 16.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Gynaecological Clinic13.00 - 15.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic13.00 - 14.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Laryngological Clinic13.00 - 16.00
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Cardiac Clinic13.00 - 15.30
Office 25, Hall A
Cardiac Clinic13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
Laryngological Clinic13.00 - 17.00
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Ophthalmology Clinic13.00 - 17.00
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Outpatient Surgery13.00 - 14.00
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
Cardiac Clinic14.00 - 16.00
Office 25, Hall A
Cardiac Clinic14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Outpatient Surgery15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Outpatient Rehabilitation15.00 - 19.00
Gym Arena
Outpatient Rehabilitation15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
Outpatient Surgery15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
Outpatient Rehabilitation16.00 - 19.00
Gym Arena
Outpatient Rehabilitation16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
16.00 - 17.00
Outpatient Surgery16.00 - 17.45
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
Dental Clinic16.00 - 17.00
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Primary Health Care17.00 - 20.00
Office 150, Hall B
Primary Health Care17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
17.00 - 18.00
Primary Health Care17.00 - 20.00
Office 150, Hall B
Primary Health Care17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Monday

Понедельник

Tuesday

Вторник

Среда

Wednesday

Четверг

Thursday

Пятница

Friday

Суббота

Saturday

Воскресенье

Sunday

MONDAY ПОНЕДЕЛЬНИК TUESDAY ВТОРНИК СРЕДА WEDNESDAY ЧЕТВЕРГ THURSDAY ПЯТНИЦА FRIDAY СУББОТА SATURDAY ВОСКРЕСЕНЬЕ SUNDAY
06.00 - 07.00
Primary Health Care06.00 - 07.00
Office 367, Hall A
Primary Health Care06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Primary Health Care06.00 - 07.00
Office 367, Hall A
Primary Health Care06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Primary Health Care09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Primary Health Care09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Primary Health Care09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Primary Health Care09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
Primary Health Care09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Primary Health Care09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Primary Health Care09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Primary Health Care09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Primary Health Care17.00 - 20.00
Office 150, Hall B
Primary Health Care17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Primary Health Care17.00 - 20.00
Office 150, Hall B
Primary Health Care17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Monday

Понедельник

Tuesday

Вторник

Среда

Wednesday

Пятница

Friday

Суббота

Saturday

Воскресенье

Sunday

MONDAY ПОНЕДЕЛЬНИК TUESDAY ВТОРНИК СРЕДА WEDNESDAY ЧЕТВЕРГ THURSDAY ПЯТНИЦА FRIDAY СУББОТА SATURDAY ВОСКРЕСЕНЬЕ SUNDAY
07.00 - 08.00
Pediatric Clinic07.00 - 10.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic07.00 - 10.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic07.00 - 10.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 112, Hall C
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Pediatric Clinic09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Pediatric Clinic12.20 - 13.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic12.20 - 13.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic12.20 - 13.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
13.00 - 14.00
Pediatric Clinic13.30 - 16.00
Office 112, Hall C
Pediatric Clinic13.30 - 16.00
Clare Mitchell, Prof.
Office 112, Hall C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Monday

Понедельник

Tuesday

Вторник

Среда

Wednesday

Четверг

Thursday

Пятница

Friday

Суббота

Saturday

Воскресенье

Sunday

MONDAY ПОНЕДЕЛЬНИК TUESDAY ВТОРНИК СРЕДА WEDNESDAY ЧЕТВЕРГ THURSDAY ПЯТНИЦА FRIDAY СУББОТА SATURDAY ВОСКРЕСЕНЬЕ SUNDAY
06.00 - 07.00
Outpatient Surgery06.00 - 10.00
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Outpatient Surgery12.15 - 16.00
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
13.00 - 14.00
Outpatient Surgery13.00 - 14.00
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Outpatient Surgery15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
16.00 - 17.00
Outpatient Surgery16.00 - 17.45
Office 6, Hall B
Outpatient Surgery16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Monday

Понедельник

Tuesday

Вторник

Четверг

Thursday

Пятница

Friday

Воскресенье

Sunday

MONDAY ПОНЕДЕЛЬНИК TUESDAY ВТОРНИК СРЕДА WEDNESDAY ЧЕТВЕРГ THURSDAY ПЯТНИЦА FRIDAY СУББОТА SATURDAY ВОСКРЕСЕНЬЕ SUNDAY
07.00 - 08.00
Gynaecological Clinic07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 09.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Gynaecological Clinic10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic10.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Gynaecological Clinic12.00 - 13.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
13.00 - 14.00
Gynaecological Clinic13.00 - 15.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic13.00 - 14.00
Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
14.00 - 15.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Monday

Понедельник

Tuesday

Вторник

Среда

Wednesday

Четверг

Thursday

Пятница

Friday

Суббота

Saturday

Воскресенье

Sunday

MONDAY ПОНЕДЕЛЬНИК TUESDAY ВТОРНИК СРЕДА WEDNESDAY ЧЕТВЕРГ THURSDAY ПЯТНИЦА FRIDAY СУББОТА SATURDAY ВОСКРЕСЕНЬЕ SUNDAY
10.00 - 11.00
Cardiac Clinic10.00 - 13.00
Office 25, Hall A
Cardiac Clinic10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Cardiac Clinic13.00 - 15.30
Office 25, Hall A
Cardiac Clinic13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
14.00 - 15.00
Cardiac Clinic14.00 - 16.00
Office 25, Hall A
Cardiac Clinic14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Monday

Понедельник

Среда

Wednesday

Суббота

Saturday

MONDAY ПОНЕДЕЛЬНИК TUESDAY ВТОРНИК СРЕДА WEDNESDAY ЧЕТВЕРГ THURSDAY ПЯТНИЦА FRIDAY СУББОТА SATURDAY ВОСКРЕСЕНЬЕ SUNDAY
10.00 - 11.00
Laryngological Clinic10.00 - 12.50
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Laryngological Clinic13.00 - 16.00
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic13.00 - 17.00
Office 150, Hall B
Laryngological Clinic13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Monday

Понедельник

Четверг

Thursday

Суббота

Saturday

MONDAY ПОНЕДЕЛЬНИК TUESDAY ВТОРНИК СРЕДА WEDNESDAY ЧЕТВЕРГ THURSDAY ПЯТНИЦА FRIDAY СУББОТА SATURDAY ВОСКРЕСЕНЬЕ SUNDAY
06.00 - 07.00
Ophthalmology Clinic06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic06.00 - 07.00
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Ophthalmology Clinic13.00 - 17.00
Office 114, Hall C
Ophthalmology Clinic13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Четверг

Thursday

Пятница

Friday

Суббота

Saturday

MONDAY ПОНЕДЕЛЬНИК TUESDAY ВТОРНИК СРЕДА WEDNESDAY ЧЕТВЕРГ THURSDAY ПЯТНИЦА FRIDAY СУББОТА SATURDAY ВОСКРЕСЕНЬЕ SUNDAY
16.00 - 17.00
Dental Clinic16.00 - 17.00
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 20.00
Office 8, Hall A
Dental Clinic16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Среда

Wednesday

Четверг

Thursday

Пятница

Friday

MONDAY ПОНЕДЕЛЬНИК TUESDAY ВТОРНИК СРЕДА WEDNESDAY ЧЕТВЕРГ THURSDAY ПЯТНИЦА FRIDAY СУББОТА SATURDAY ВОСКРЕСЕНЬЕ SUNDAY
13.00 - 14.00
Outpatient Rehabilitation13.00 - 16.00
Gym Arena
Outpatient Rehabilitation13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Outpatient Rehabilitation15.00 - 19.00
Gym Arena
Outpatient Rehabilitation15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
16.00 - 17.00
Outpatient Rehabilitation16.00 - 19.00
Gym Arena
Outpatient Rehabilitation16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Tuesday

Вторник

Пятница

Friday

Воскресенье

Sunday